Радиусные шкафы-купе

article5.jpg

Радиусные шкафы-купе - совершенно новое и вполне неожиданное решение на рынке шкафов. Мы предлагаем вам уникальную возможность экономии места в помещении - радиальные шкафы-купе, которые имеют огромные преимущества по сравнению с обычными шкафами-купе, это и экономия места, функциональное использование, визуальное оформление. Выбрав радиальный шкаф-купе, вы получаете удовольствие от использования, уникальность и изящество.

 

Как жить без углов, с угловым шкафом?

У всех нас в квартирах и домах есть угол, в нем может стоять шкаф, которым вы пользуетесь каждый день, но ведь вы можете сделать так, что бы использование вашего шкафа стало более приятным, а в интерьере добавилось что-то новое и необычное, выход прост - использовать радиальный шкаф. У вас будет не банальный угловой шкаф, а индивидуальный.
 
 

Какие вообще бывают угловые шкафы?

Разнообразие угловых шкафов не велико, оно различается лишь отделкой, материалом, профилем, размером. Радиусные шкафы-купе, напротив, имеют богатый выбор форм (выпуклые шкафы-купе, вогнутые, ассиметричные и любой другой результат полета вашей радиусной фантазии). Тем самым радиусные шкафы-купе имеют большее преимущество, чем угловые.
 

В какой угол и какой установить шкаф?

Все зависит от комнаты, куда вы решили поставить шкаф-купе, если вы хотите видеть его в коридоре, а у вас маленькая квартира, для экономии жилого пространства можно выбрать ассиметричный, либо выгнутый, если у вас большое помещение, например гостиная, офис или спальня, вариантов для выбора у вас становится намного больше.  Вы можете выбрать несколько шкафов по углам, или скомбинировать вдоль всей стены шкаф-купе с радиусными элементами. В детских комнатах лучше остановиться на радиусном шкафу, так как он не имеет углов и опасность травмирования снижается. Только в случае использования зеркал в шкафу, ставьте безопасные зеркала, которые не разбиваются и не осыпаются на осколки опасным дождём Так же вы можете спроектировать индивидуальный интерьер для вашего помещения.
 

Какой высоты должен быть шкаф?

Высота шкафа зависит от дизайна помещения, высоты помещения и вашего желания.

Какой глубины должен быть шкаф?

В этом случае радиальный шкаф имеет преимущество перед угловым, глубина угловых шкафов зависит от размера помещения, предназначения, а у радиального шкафа преимущества видны сразу, из-за огромного выбора дизайна. Увеличив радиус, вы увеличиваете внутреннее пространство, при этом это не будет заметно для вас и в помещении. 

Сколько дверей должно быть у шкафа?

Количество дверей и их радиус это ваше индивидуальное желание.
 
 

Какое наполнение может быть у углового шкафа?

Это может быть банальное наполнение шкафа одеждой (гардероб), а так же это может быть и рабочей зоной, установкой в нем компьютера, ну или, например вход в кабинет, все зависит от помещения, в котором он расположен.
 

Где еще можно использовать угловые шкафы?

Поставить радиусный шкаф-купе можно везде, где есть углы и пол. Чем больше места, тем больше вариантов для полета вашей фантазии.

Какие могут быть конструкции?

 
Конструкция радиусного шкафа-купе
Радиусный шкаф вогнутый   радиусный шкаф выпуклый    
 
 радиусный шкаф изогнутый 
 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 14941 просмотр
Комментарии (2)
Александр # 21 сентября 2012 в 00:34 0
Даже и не подозревал, что шкаф-купе можно сделать радиусным и таким красивым. Спасибо за идею.
Радиусные шкафы-купе, это вообще отличное решение для дизайна.

← Назад


 

Поделись ссылочкой на эту страничку:
 


Опрос

Вы пришли сюда: